Таксист в Кемерове напал на расплатившуюся крупной купюрой женщину с ребенком

Кемеровчанка рассказала об агрессивном водителе такси, который напал на нее после того, как она расплатилась за поездку крупной купюрой. После произошедшего женщина подала заявление в полицию.

По словам горожанки, утром она заказала такси, чтобы доехать с ребенком до детского сада, указав в настройках, что водителю придется найти сдачу с 1 000 рублей. В конце поездки между клиенткой и таксистом произошел конфликт – мужчина сообщил, что у него нет сдачи с крупной купюры.

– Открывать двери, чтоб забрать сына он отказался, обошла автомобиль и забрала его со своей стороны и хлопнула дверью. Отойдя на два шага от машины получила удар в спину, отчего упала на асфальт и получила побои, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

В результате падения на асфальт женщина получила ссадины, у нее разбился телефон. Кроме того, ребенок, ставший свидетелем произошедшего, не на шутку перепугался.

Как сообщили VSE42.Ru в ГУ МВД по Кузбассу, сигнал об инциденте с участием водителя такси поступил в полицию от 27-летней местной жительницы накануне утром. Кемеровчанка рассказала полицейским то же самое, что позже опубликовала в соцсетях.

– Словесная перепалка продолжилась вне транспортного средства. Автомобилист толкнул кемеровчанку, отчего она упала и получила ссадины, а также повредила свой мобильный телефон, – отметили в МВД.

В настоящее время все участники конфликта установлены. Заявительнице выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Комментарии для сайта Cackle