Новокузнечане попросили вернуть кондукторов в автобусы

Жители Новокузнецка оказались недовольны тем, что в общественном транспорте отсутствуют кондукторы. Они попросили их вернуть.

Новокузнечанин высказал свое недовольство на платформе "Кузбасс Онлайн". Он отметил, что в автобусах, следующих по маршруту №66 и №88, периодически есть кондуктор, а в других – нет. По его словам, до того, как их убрали, не было проблем с безбилетниками.

– Кондуктор не только контролирует оплату, а также порядок в салоне. К примеру, не пустит бездомных или сильно пьяного человека, который мешает пассажирам (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написал мужчина.

Сейчас же, как рассказал житель южной столицы Кузбасса, ситуация стала обратной: пьяных людей, нарушающих общественный порядок, можно наблюдать в общественном транспорте все чаще.

Администратор портала сообщил, что обращение принято в работу и направлено специалистам. О результатах обещают рассказать в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle