Пытавшиеся насилием добиться секса от женщины екатеринбуржцы предстали перед судом

Суд в Екатеринбурге вынес приговор двоим мужчинам, которые побоями и истязанием удавкой хотели заставить женщину переспать с ними.

Как установило следствие, 24 ноября 2020 года 34 – и 45-летний приятели проводили в время с 44-летней знакомой, компания распивала спиртное. После застолья женщина решила пойти домой, но мужчины ее не отпустили. Они начали требовать от нее секса, заперев при этом квартиру и спрятав ключ.

Злоумышленники начали бить гостью, но она по-прежнему отказывала им в интиме. Через некоторое время все легли спать, а на следующий день все повторилось, но на этот раз екатеринбуржцы использовали веревочную удавку и угрожали расправиться с женщиной.

В какой-то момент ей удалось выйти на балкон, с которого она позвала на помощь. В результате прохожие позвонили в полицию.

– Спастись гражданке удалось благодаря тому, что она стала активно стучать по дверям квартиры, а также звать <...> на помощь. Местные жители сообщили в полицию, и вскоре потерпевшая была освобождена, – рассказали в следкоме.

На место прибыли силовики. На лице потерпевшей были следы побоев, она дрожала и была напугана. Подозреваемые стали нецензурно выражаться в адрес правоохранителей, в связи с чем последние применили спецсредства.

В отношении мужчин возбудили уголовное дело за угрозу убийством и незаконное лишение свободы. В результате суд приговорил их к 3,5 и четырем годам лишения свободы. Об этом пишет Е1.Ru.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle