Новокузнечанин на автомобиле снес ворота детского сада

В Новокузнецке мужчина на автомобиле протаранил ворота дошкольного учреждения, после чего разбил кулаком окно детсада и угрожал одной из сотрудниц.

Разъяренный новокузнечанин приехал в детский сад, так как там работала его бывшая сожительница. Он намеревался "выяснить отношения" с женщиной. Мужчина был настроен серьезно: он протаранил ворота и направился к зданию, где закрылась новокузнечанка.

Это разозлило мужчину еще сильнее: пытаясь все-таки поговорить с женщиной, он кулаком разбил окно и начал высказывать в ее адрес угрозы. В это время сотрудники учреждения нажали кнопку экстренного вызова силовиков.

– После обещания скорейшего прибытия росгвардейцев дебошир поспешил уехать с места происшествия, – сообщили в Росгвардии по Кузбассу.

Стражи порядка установили приметы подозреваемого и приступили к его поискам. Через некоторое время был найден автомобиль с характерными повреждениями, а также его владелец с перемотанной рукой.

Подозреваемым оказался 42-летний местный житель, у которого ранее не было судимостей. Отмечается, что у него наблюдались признаки алкогольного опьянения. Для дальнейших разбирательств его передали сотрудникам МВД.

Превью: VSE42.Ru
Фото: Росгвардия Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle