Кондуктор в кемеровском автобусе пристыдила людей без наличных

В Кемерове кондуктор автобуса нелестно высказалась в отношении тех, кто не смог оплатить проезд наличными, пока не работал ручной терминал.

О неприятном инциденте рассказал горожанин в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". По его словам, около 13:20 он ехал в автобусе №87, где у кондуктора отсутствовал ручной терминал. В итоге кемеровчанин не смог оплатить проезд.

Как рассказал автор поста, после этого раздосадованная кондуктор ходила и осуждала тех, кто из-за неисправности терминала едет бесплатно.

– Ходить по кабине автобуса и шептать: "У кого совесть есть оплатит" – это слишком, – написал мужчина.

В МБУ "УЕЗТУ" напомнили, что накануне, 13 июля, случился массовый сбой в работе ручных терминалов из-за проблем на стороне интернет-провайдера. Действия кондуктора же были оставлены без комментариев.

Фото: Unsplash

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle