Лепс изъявил желание приобрести права на некоторые песни Шатунова

Российский певец Григорий Лепс заявил о желании купить права на исполнение некоторых песен из репертуара легенды 90-х Юрия Шатунова.

Артист рассказал, что для любого музыканта точно угадать, какая песня станет хитом, очень сложно, более того, такую можно искать и всю жизнь. Лепс упомянул песню "Белые розы", которую исполнила группа "Ласковый май" с солистом Шатуновым, он отметил, что готов отдать "колоссальное" количество денег за приобретение подобного произведения.

– Не лишена смысла идея приобрести песни, которые исполнял Юрий Шатунов. Но не знаю, смогу ли я приобрести право на исполнение, но я бы приобрел эти песни для того, чтобы они были в моей копилке, – заявил певец.

Он добавил, что, возможно, для этих песен найдется молодой исполнитель и подаст их по-своему, даст новую жизнь, и уточнил, что сам бы вряд ли стал исполнять песни покойного Шатунова, поскольку в силу возраста петь в его манере будет странным.

В своем творчестве Лепс выделил только одну песню, в популярности которой он не сомневался, – "Рюмка водки на столе", пишет ТАСС.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle