Соцсети: работник УК в Новокузнецке уничтожил высаженные горожанами деревья

Жителей южной столицы Кузбасса шокировали действия коммунальщиков, решивших "расправиться" с высаженной во дворе зеленью.

Как сообщили новокузнечане, в ушедшем году силами жителей нескольких домов по проспекту Ермакова были посажены молодые деревья, которые впоследствии достаточно хорошо прижились.

Однако вдруг в июле березы начали внезапно засыхать, о чем рассказали горожане. Когда жильцы решили выяснить причины случившегося, они обнаружили вмешательство "злой" руки человека. Соответствующие фото были опубликованы в одном из новокузнецких пабликов.

– Кора деревьев у основания зачищена ножом. И таких деревьев не менее восьми штук. Вот такие нелюди проживают и гадят в том месте, где живут, – сокрушилась женщина.

Позже автор поста добавила, что ситуация немного прояснилась. Предположительно, деревья были уничтожены местными коммунальщиками при скосе травы. Этот факт возмутил многих интернет-пользователей. Как заметили некоторые комментаторы, на снимках можно увидеть след от триммера.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle