Дороги в Новокузнецке стали полосой препятствий для водителей

Жителей южной столицы Кузбасса ужаснули разбитые дороги в Центральном районе города, которые превратились в настоящую полосу препятствий для автомобилистов.

Так, новокузнечанин оставил жалобу на платформе "Кузбасс Онлайн", в которой попросил провести ямочный ремонт участков между домами по проспекту Строителей, 60 и 62 до ул. Покрышкина, 27 и 25.

Оказалось, что машины не могут проехать по дороге после недавней непогоды.

– Яма после прошедших дождей полностью заполняется водой и мешает проезду транспорта, – говорится в сообщении.

Фотографии, на которых запечатлено состояние дорожного полотна, были прикреплены к жалобе. Кроме того, инициатор обращения попросил отсыпать заезд на Строителей, 60 за гаражным кооперативом со стороны Покрышкина.

Пока представители ресурса не дали никакого официального комментария по ситуации, однако отметили, что приняли его в работу и отправили специалистам. О результатах обещают оповестить в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle