"Ростелеком" представил продукты и сервисы для промышленных предприятий на выставке "Уголь России и Майнинг"

С 7 по 10 июня в Новокузнецке прошла международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг". В этом году товары и услуги представили 425 участников из 12 стран.

"Ростелеком" рассказал посетителям выставки о различных сервисах и услугах, которые могут быть востребованы в том числе на промышленных предприятиях. В частности, эксперты федерального провайдера презентовали решения для контроля доступа на объекты, сервисы "Умные экраны" и "Мониторинг транспорта".

"Умные экраны" от "Ростелекома" – это цифровая платформа, которая позволяет компаниям создавать собственную видеосеть и размещать информационные ролики или транслировать корпоративное телевидение сразу на нескольких экранах. Услуга "Мониторинг транспорта" помогает в режиме онлайн следить за безопасным и эффективным использованием автопарка, а также дает возможность просматривать графики и отчеты по выбранному параметру, в том числе по пробегу, расходу топлива или маршрутам.

Наибольший интерес гостей выставки вызвал терминал распознавания лиц, который является частью программно-аппаратной платформы "Комплексный периметр безопасности". Терминалы обеспечивают усиленный контроль доступа на объект: при пропуске учитываются биометрические данные, а система производит сверку с базой сотрудников. Также этот продукт контролирует температурный режим: если у сотрудника повышена температура тела, турникет не откроется, а данные поступят на специальный тревожный монитор. Еще одна функция терминалов – учет рабочего времени: информация по сотрудникам с датами прихода и ухода, опозданиями, фактически отработанным временем собирается и формируется в отчет.

"На выставке мы представили профильные услуги и продукты из числа последних разработок для сферы промышленной безопасности. Компания "Ростелеком" предлагает актуальные решения под ключ, поскольку мы занимаемся как их разработкой, так и внедрением. Мы готовы предлагать проекты, которые будут эффективны и на небольшом заводе, и на крупном предприятии", – комментирует Егор Кочнев, заместитель директора филиала – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами.

Узнать больше о цифровых сервисах для бизнеса и оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по номеру 8 800 200 3000.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle