Сборная Германии одержала победу в футбольном матче против Италии

Футбольный матч в рамках Лиги наций между сборными Италии и Германии закончился победой последней. Всего было забито семь голов.

Счет был открыт немецкими спортсменами на десятой минуте – Йозуа Киммих поразил ворота Италии. После этого до конца первого тайма атаки обеих команд не заканчивались успехом, однако на дополнительном времени первого тайма в ворота Италии было назначено пенальти, которое успешно реализовал Илкай Гюндоган.

Спустя шесть минут второго тайма сборной Германии вновь удалось взять ворота Италии – успешный удар в створ нанес Томас Мюллер. А уже на 68-й минуте ворота поразил Тимо Вернер. Еще через минуту он вновь успешно атаковал ворота, оформив дубль.

Италии удалось забить два "гола престижа" – на 78-й минуте гол забил Вилли Ньонто, а на дополнительном времени второго тайма отличился Алессандро Бастони. В результате матч закончился со счетом 5-2, что позволило Германии подняться на второе место в своей группе, сообщает prognozist.ru.