Пропажа детских качелей встревожила жителей кузбасского пгт

Очевидцы из поселка в Беловском районе обнаружили, что во дворе одного из домов исчезли детские качели, и рассказали об этом в соцсетях.

По словам интернет-пользователей, во дворовой территории жилого дома в пгт Новый городок пропали качели, поэтому теперь ребятишкам буквально просто негде играть. Обращение появилось в крупном региональном паблике во "ВКонтакте".

– Кто-нибудь знает, почему в поселке городского типа Новый Городок убрали детские качели во дворах? Детям просто напросто негде играть! – написала местная жительница.

В комментариях уже успели пошутить про "крылатые качели", однако нашлись и те, кто смог объяснить, что происходит на самом деле. Как подчеркнула одна из пользовательниц, демонтаж произвели из-за несоответствия требованиям безопасности. Теперь взрослым придется ставить новые качели за свой счет, если у них возникнет желание, добавила женщина.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle