"Ты неси меня, волна": где можно купить дешевые билеты в Новосибирский аквапарк

Новосибирский "Аквамир" вот уже несколько лет предлагает всем желающим окунуться в детство, покатавшись на водяных горках разной степени экстремальности. До 31 августа билеты можно приобрести со скидками: в зависимости от тарифа всего за 1 800 и 2 000 рублей вместо 2 200 и 2 600 рублей.

Воспоминания о проведенном в аквапарке времени всегда представляются ярким всплеском эмоций. В абсолютно любом возрасте восторг от нового стремительного спуска с водной горки заставляет почувствовать искреннюю радость от происходящего. Такие моменты и остаются в памяти, подогревая желание снова на мгновение окунуться в беззаботную атмосферу аквапарка и провести время, которое точно станет незабываемым для всей семьи.

Разделенные на разные категории горки новосибирского "Аквамира" подойдут как для уже опытных любителей быстрых спусков, так и для тех, кто только открывает для себя такой вид отдыха. Приверженцам спокойного отдыха стоит начать с открытых и закрытых классических спусков, а также широкой "семейной" горки. Тем, кто любит поэкстремальнее, рекомендуют попробовать "Торнадо", "Аквасферу" и "Манту". Последняя, кстати, представлена только в двух аквапарках мира – японском и новосибирском.

Для тех, кто не представляет себя спускающимся с водяных горок, тоже есть выход – бассейны, но не обычные, а создающие искусственное движение воды. Все желающие могут почувствовать себя на море, окунувшись в водоем с волнами, либо в "медленную реку" с умеренным течением воды.

На первый взгляд может показаться, что столь разнообразный отдых для себя и близких сможет организовать не каждый, учитывая, что стоимость путевки в "Аквамир" включает не только посещение горок и бассейнов, но и джакузи, бани, сауны и хаммамы. Однако до конца лета приобрести билеты можно с внушительной скидкой.

Благодаря этому можно на время отвлечься от повседневных забот, получить незабываемые эмоции, испытать на себе что-то новое и при этом сохранить бюджет.

До 31 августа в продаже имеются следующие билеты со скидками:

  • полный день (с 9:00 до 21:00, любой день);
  • тариф 6 часов (превышение времени по выбранной путевке оплачивается дополнительно из расчета 10 минут – 50 рублей);
  • билеты для детей от 4-х лет и взрослых.

Стоимость билетов:

  • тариф 6 часов – 1​ 800 рублей,​ вместо 2 000 за детский и 2 200 за взрослый;
  • тариф на полный день – 2​ 000 рублей, вместо 2 400 за детский и 2 600 за взрослый.

​Для покупки билетов звоните по телефону 8-950-269-80-74 (Алена)

Забирать билеты по адресу: Кемерово, улица Свободы, 25а. 
Предварительно необходимо позвонить.

ВКонтакте

В магазине на территории аквапарка цены на купальники от 2 000 рублей. На кассе скажи промокод "Алена" и получи скидку 25% на купальник.

Фото: Полина Карнаева
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle