Жители Калтана встревожились из-за разрушающегося на глазах дома

В кузбасском городе начал постепенно рушиться жилой дом, о чем рассказала интернет-пользовательница. Соответствующие фото опубликованы в Сети.

По словам женщины, в доме на переулке Покрышкина, 18 проживает ее мама. Жительница отметила, что представители УК бездействуют и совершенно не обращают внимания на происходящее.

– В квартире бежит крыша. Мы оставляли заявку в письменном виде, чтоб хоть мало мальски заплатили дыры, – рассказала автор жалобы.

Обращение было написано на платформе "Кузбасс Онлайн". Судя по размещенным снимкам, жилище действительно находится в плачевном состоянии, поскольку по потолку пошли уже довольно серьезные трещины.

В связи с этим горожанка отметила, что дом рушится. Она попросила провести хотя бы минимальный ремонт: залатать дыры, чтобы квартиру постоянно не заливало. Пока специалисты никак не комментировали данное сообщение, однако его приняли в работу.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle