Подростки из Новокузнецка украли записавшую их уличную камеру

Подростки из южной столицы Кузбасса решили замести следы после своего "набега" на один из подъездов, прихватив уличную камеру видеонаблюдения, запись с которой оказалась в Сети.

Как сообщил пользователь соцсетей, инцидент случился еще в мае в доме, расположенном на улице Екимова, 18 в Новокузнецке. В Сеть утекли кадры, на которых юноши предприняли попытку вскрыть почтовые ящики в подъезде.

Кроме того, появилась и другая сохранившаяся запись. Судя по ней, компания молодых людей вместе с одним взрослым стояли у двери домофона. В какой-то момент двое подростков взялись за нее и сорвали с магнита.

Пост от возмущенного новокузнечанина появился в крупном паблике во "ВКонтакте".

– Написано заявление о краже имущества, может узнает кто нибудь этих "героев". Случилось это 20-го мая. Если все восстановят, заявление будет отозвано, – говорится в публикации.

После того, как компания поняла, что все их действия попали на видео, один из юношей залез и просто забрал камеру с собой.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle