Кемеровчанин призвал огородить фонтан в Парке Ангелов из-за играющих детей

Житель кузбасской столицы обеспокоился здоровьем детей, которые облюбовали фонтан в Парке Ангелов, в связи с чем призвал местные власти принять меры.

Обращение интернет-пользователя появилось пару дней назад в городском паблике во "Вконтакте". По его словам, проходя мимо фонтана в Парке Ангелов он увидел, как дети резвятся в воде и ложатся прямо на каменные плиты рядом с ней, в то время как взрослые никак не реагируют.

– Взрослые просто не реагируют никак, хотя стоят рядом и смотрят. А вы сами представьте, какая там антисанитария, ведь там все ходят и разносят на обуви всякое, – написал автор поста.

Он предположил, что после таких игр ребятишки могут чем-то заразиться, так как территория у объекта в полном доступе и совсем ничем не огорожена. В связи с этим кемеровчанин призвал горадминистрацию принять меры.

Однако большая часть комментаторов не оценила обеспокоенность местного жителя: по их мнению, жалоба слишком раздута, поскольку сами горожане в детстве "чего только не делали".

– Такое ощущение, что люди сами детьми не были. Вспомните свое детство. Чего только не делали, и ничего, выжили как-то. А тут, подумаешь, на каменных плитах полежали, – написала подписчица сообщества.

Напомним, ранее мы писали, что власти Кемерова увеличат расходы на обслуживание фонтанов.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle