16 мая стартует онлайн-голосование за участников конкурса «Бренд Кузбасса - 2021»

16 мая с 00 часов 00 минут местного времени стартует онлайн-голосование за участников регионального конкурса "Бренд Кузбасса – 2021", которое продлится до 23 часов 59 минут 20 мая.

Отметим, что на 21-ый региональный конкурс "Бренд Кузбасса", который организован Правительством Кузбасса и Кузбасской торгово-промышленной палатой, подал заявку 81 участник – 65 компаний и 16 муниципальных образований. Со всеми участниками, их визитками, ресурсами, спецификой и особенностями деятельности можно познакомиться на официальном сайте конкурса.

Наряду с экспертами, которые оценивают конкурсные материалы по профессиональным критериям, пользователи сети Интернет имеют возможность также выбрать путем открытого онлайн-голосования лучший кузбасский бренд. В номинации "Народный бренд Кузбасса" по наибольшему числу набранных голосов определяются 2 победителя – среди компаний и среди муниципальных образований.

Для участия в голосовании необходимо перейти на специализированный ресурс (или дублирующий его ресурс) и проголосовать за понравившегося участника.

Обращаем внимание, что у конкурсной комиссии есть техническая возможность отследить искусственное "накручивание" голосов. Предпочтительным здесь выступает принцип: один пользователь – два голоса (за компанию и за муниципалитет). Конкурсная комиссия оставляет за собой право при выявлении фактов "накрутки" снять участника с номинации. При этом она не вступает в прения и в какие-либо разъяснения по поводу принятого решения.

Победители в номинации "Народный бренд Кузбасса – 2021" будут объявлены на общей церемонии подведения итогов конкурса.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle