"Мемфис" вырвал победу у "Миннесоты" на последних минутах матча NBA

Баскетболисты "Мемфиса" одолели "Миннесоту" в матче плей-офф NBA благодаря яркому "камбэку" лидера команды Джа Моранта.

Сейчас продолжается первый раунд плей-офф. Ситуация сложилась таким образом, что в шаге от победы в серии находится "Мемфис". Встреча "Миннесота Тимбервулвз" и "Мемфис Гризлиз" закончилась победой последних со счетом 111:109.

Разыгрывающий защитник Джа Морант забил невероятно потрясающий данк в конце третьей четверти, что принесло в его копилку 30 очков. Почти на протяжении всей игры хозяева уступали в счете, но все изменилось на последних минутах, когда невероятная развязка Моранта поставила точку. Счет в серии – 3:2, пишет prognozist.ru.

Ранее сообщалось, что "Голден Стэйт" снова обыграли "Денвер" благодаря 34 очкам Карри.