Оператор билайн предложил кузбассовцам тест-драйв связи с возможностью сэкономить семейный бюджет

Новые абоненты билайн в Кузбассе получили возможность протестировать сотовую связь в течение недели. Если качество клиента не устроит, компания вернет деньги*. Помимо теста голосовой связи и мобильного интернета билайн предлагает новым пользователям семейный тариф "Близкие люди 2", который позволяет делиться своим пакетом услуг с еще одним человеком**.

Так как подключение второго номера к тарифному плану обходится дешевле, чем отдельный тариф, два человека смогут расходовать общий пакет интернета и экономить семейный бюджет. Опция позволяет удобно обеспечить связью детей, супруга и пожилого родственника и других близких людей. Благодаря опции звонки между подключенными номерами не расходуют пакеты включенных в тариф услуг и остаются бесплатными после исчерпания пакета. Таким образом, оплата услуг близких будет удобной и связь не потеряется в самый неподходящий момент.

Также тест-драйв дает возможность проверить качество связи, в котором оператор уверен: за 2021 год количество базовых станций 4G выросло в шахтерском крае почти на четверть. В Кемерове улучшения ощутили на себе несколько микрорайонов, жилые комплексы Янтарный, Южный и Квартал Дружбы, Ледовый дворец "Кузбасс", а также медицинские и образовательные учреждения. Новокузнечане почувствовали улучшения в МЖК Солнечный, на улицах Орджоникидзе, Энтузиастов, Циолковского, Кутузова, Зорге, Дузенко, Толбухина, проспектах Курако, Дружбы, Бардина и т.д. Благодаря непрерывной эволюции сети абоненты билайн всегда на связи с близкими, а современные сервисы в любое время под рукой.

В рамках тест-драйва поделиться гигабайтами мобильного интернета можно с одним человеком. Прочие семейные тарифы из серии "Близкие люди" позволяют подключить до трех дополнительных номеров и делиться с ними мобильным интернетом, минутами разговоров и SMS***.

* С 1.04.22 по 15.05.22 при расторжении абонентского договора в течение 7 дней с даты заключения, на тарифном плане "Близкие люди 2" в ряде городов в собственных офисах билайн можно получить списанную абонентскую плату. Для одного абонента акция действует один раз. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте https:// kemerovo.beeline.ru/customers/products/quality/.

** Услуга платная.

*** Подробности о тарифах на сайте https://beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle