Схемы и рендеры трехмерной модели iPhone 14 утекли в Сеть

Пользователи нашли подробные схемы нового смартфона Apple – iPhone 14. Им удалось сделать рендеры и пролить свет на то, как примерно будет выглядеть новая разработка американской компании.

Известный "передатчик сливов" Макс Войнах опубликовал в Сети схемы на iPhone 14 и iPhone 14 Pro Max. Пользователи Ли Цици и Рис Отзыва подхватили несколько таких изображений в Сети и сделали по ним визуализацию. Свои работы они и другие пользователи опубликовали на сайте Weibo.

Слитые в сеть чертежи позволили узнать некоторые нововведения за несколько месяцев до презентации. Например, размеры. Если верить слитым схемам: высота iPhone 14 Pro Max будет 160,7 мм, ширина – 78,53 мм, тощина – 12,16 мм.

Кроме того, у iPhone 14 Pro и 14 Pro Max в первую очередь бросается в глаза более выпуклая камера, чем у прошлой модели. Судя по схематическим изображениям толще станет модуль основной камеры и корпус, который к тому же ждет еще и увеличение площади. Также у нового поколения будет больше выемка в экране.

Предварительно известно, что в новую линейку от Apple включат новый процессор A16 Bionic, однако две базовые новинки сохранят прошлогодний чип от iPhone 13.

Ранее сообщалось, что Apple представила новый бюджетный iPhone/

Фото: Weibo.com (автор 李七七 , 大米评测 )
Комментарии для сайта Cackle