Ночные "дискотеки" юных автомобилистов разозлили жителей кузбасского пгт

Житель пгт в Крапивинском районе пожаловался на шумную компанию автолюбителей, которые регулярно нарушают покой односельчан по ночам.

Пользователь Сети оставил свое обращение на платформе "Кузбасс Онлайн".

По его словам, в поселке Краснобродский возле местного ДК в ночное время постоянно собирается группа молодых людей на машинах, причем делают это они прямо на пешеходной зоне, поскольку парковка там не предусмотрена.

– Так вот, днем и ночью стоят по три-четыре машины, слушают громко музыку, распивают спиртные напитки. Светят фарами в окна. Парни молодые совсем, не думаю, что у всех есть право на управление автомобилем, – написал кузбассовец.

Он также задался вопросом, есть ли какой-то способ закончить эти "дискотеки", поскольку рядом живущие люди достаточно сильно обозлились на шумную компанию. Сообщение прокомментировал администратор сервиса.

Теперь проблемой с ночными сходками автомобилистов займутся правоохранители. Как говорится в официальном ответе, жалоба была передана в Межмуниципальный отдел МВД России "Беловский".

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle