Кузбассовцы сообщили о двукратном увеличении цен на ЖКХ

Жители Кемеровской области поделились в социальных сетях недовольством ценами на услуги ЖКХ, которые, по их словам, увеличились вдвое.

Согласно сообщениям, в Ленинске-Кузнецком местные жители получили счет за услуги ЖКХ, стоимость которых увеличилась относительно прошлого месяца. Как рассказал один из горожан, за однокомнатную квартиру ему пришлось платить 4 600 рублей. Он отметил, что в управляющей компании ему сказали о неисправном домовом приборе тепла, из-за которого был произведен перерасчет в большую сторону.

Житель Ленинска-Кузнецкого заявил, что остался не доволен таким решением и поэтому намерен обратиться в прокуратуру.

В другом сообщении местная жительница рассказала, что цены на ЖКХ в ее случае выросли в два раза. Представители управляющей компании также сообщили женщине, что причина увеличения счета заключается в годовом перерасчете платы за отопление.

Фото: VSE42.RU

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle