Работа коммунальщиков после потопа в жилом доме возмутила киселевчан

Жильцы многоквартирного дома в Киселевске остались недовольны работой коммунальных служб после потопа в подвале.

Пост с жалобой появился в крупном кузбасском сообществе во "ВКонтакте".

По словам жильцов дома по улице Московская, 7, сразу дозвониться до диспетчера управляющей компании не удалось, что вынудило их выйти на специалистов ЕДДС города, которые дали им другой номер для связи с представителем УК.

Позже, как утверждает интернет-пользовательница, связаться с диспетчером все-таки удалось.

– Выслушав заявку она отправила бригаду! Бригада, не спустившись в подвал, как-то устранила причину потопа, объяснив, что вытащили тряпку с канализационной трубы. Я вышла следом в подъезд и следов их работы не увидела, – написала возмущенная горожанка в паблике.

При повторном обращении жильцов дома с затопленным подвалом им ответили, что все необходимые работы для устранения коммунальной аварии были выполнены, пояснила жительница Киселевска, попросив принять меры в отношении УК.

Ранее сообщалось, что неубранная коммунальщиками наледь подвергла опасности жителей кузбасского города.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle