Кемеровские полицейские отказались зарегистрировать грубое нарушение ПДД

Кемеровчанин рассказал VSE42.Ru, как полицейские отказались фиксировать нарушение ПДД в непосредственной близости от здания ГУ МВД по Кузбассу.

По словам автолюбителя, недалеко от пересечения улиц Островского и Кузбасской он заметил несколько машин, нарушающих правила остановки и стоянки транспортных средств и препятствующих проезду других машин. Для разрешения ситуации он обратился к сотрудникам полиции, чей автомобиль стоял неподалеку. Однако они отказались зафиксировать правонарушения.

– Полицейский мне ответил, чтобы я просто уходил, – сообщил кемеровчанин.

По какой причине сотрудники полиции не стали реагировать на нарушение ПДД, остается неизвестным.

Как сообщалось ранее, участок у здания областного МВД неоднократно становился местом нарушения правил дорожного движения. Несмотря на это, полиция до сих пор не может решить ситуацию с грубыми нарушениями ПДД под носом у собственного областного управления.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle