Москвичка пожаловалась в полицию на мужа за изнасилование собаки

В российской столице местная жительница написала заявление в полицию на своего мужа, которого обвинила в зоофилии, а также в нанесении побоев.

В своем заявлении 39-летняя москвичка рассказала, что ее супруг уже долгое время злоупотребляет алкоголем, из-за чего часто устраивает дома дебоши, а также бьет ее и детей. Кроме того, мужчина якобы не раз подвергал сексуальному насилию 11-летнюю домашнюю овчарку, к которой он раньше хорошо относился.

Женщина отметила, что она пыталась разговаривать с мужем по данному поводу, однако все попытки заканчивались конфликтом и избиением с его стороны. После последнего случая насилия над псом, который произошел 13 марта утром, а также после того, как мужчина ходил обнаженным после ванной на глазах у девятилетнего сына и 15-летней дочери, москвичка решила все же обратиться к правоохранителям.

Заявительница также рассказала, что просила повлиять на супруга его родственников и его брат даже разговаривал с ним, однако после этого мужчина напился и ударил дочь, из-за чего им пришлось дожидаться полицию на лестничной клетке.

Родственник даже приезжал для разговора, но результатов это не принесло. Буян снова напился и ударил старшую дочь. Домочадцам пришлось выбежать на лестницу и там дожидаться вызванную полицию.

Известно, что после обращения питомца отвезли к ветеринару, который выявил у него простатит и отправил на кастрацию. Кроме того, специалист взял на исследование биоматериалы животного. В свою очередь следователи начали проверку заявления.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle