Житель Ростова снял на видео НЛО

Необычное свечение привлекло внимание автомобилиста на трассе Ростов – Таганрог, что он запечатлел на камеру и опубликовал в Сети. Он предположил, что стал свидетелем левитации неопознанного летающего объекта.

Ростовчанин опубликовал видео в паблик "Ростов Главный", где показал ясное и солнечное небо, а также "летающий" напротив неопознанный светящийся объект. В ролике автор предположил, что над ним кружит НЛО, однако пользователи Сети усомнились в такой теории.

Например, очень многие решили, что никаких инопланетных кораблей и объектов в небе нет, а иллюзия создалась из-за преломления света. Сторонников такого предположения оказалось больше.

– "Солнечно гало. Но из-за облачности его видно лишь частично", "Только инопланетян не хватало", "На севере частое явление в морозы. Южанам в диковинку", – написали под постом жители, цитирует Privet-Rostov.ru.

Отметим что и жители Кузбасса в 2022 году стали свидетелями непонятного явления. Один из сибиряков аналогично поделился в соцсетях видео, на котором был запечатлен неопознанный летающий объект.

Комментарии для сайта Cackle