"Друг друга сожрать готовы": свора бродячих собак испугала беловчан

Жительница беловского поселка сообщила, что бездомные собаки начали поселяться на теплотрассах и в гаражах, пугая прохожих. По ее словам, животные постоянно лают и буквально готовы "сожрать друг друга".

Жалоба женщины из пгт Новый городок Беловского городского округа появилась на платформе "Кузбасс Онлайн". По ее словам, четвероногие собираются в стаи по 15 особей.

– По ул. Седова, 60 в теплотрассе поселились собаки. Их бывает собирается по 15 особей. И также по ул. Седова, 58 в металлических гаражах, – написала местная жительница.

Она рассказала, что из-за этого ее ребенок боится идти в школу. Как отметила пользовательница Сети, люди слышат постоянный лай псов, которые друг друга иногда "сожрать готовы". При этом проблему пытаются решить уже с осени.

Администратор сервиса пояснил, что обращение было принято в работу. Его направили специалистам, а о результатах уведомят дополнительно.

Напомним, в последнее время из Белова часто приходят сообщения об агрессивно настроенных бездомных псах, которые запугивают местных жителей. На прошлой неделе горожане сообщили, что собаки оккупировали целую улицу.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle