Травмоопасный разрушающийся дом возмутил жителей кузбасского города

Жители Ленинска-Кузнецкого пожаловались на бездействие городских служб, игнорирующих опасный дом с разрушающимся фасадом.

По словам одного из местных жителей, речь идет о трехэтажном жилом доме на улице Григорченкова, 33А, фасад которого осыпается под ноги прохожих.

– Фото сегодняшнее, выходил из дома с внуком и мне прилетело, а если бы внуку? – поинтересовался ленинск-кузнечанин.

Свои слова он подкрепил кадрами, на которых видно, что часть покрытия под одним из окон отслоилась, а из проплешины видна кирпичная кладка. При этом под домом на дороге лежит отлетевший материал, который упал прямо на тротуар. Автор поста заявил, что ранее уже обращался в городские службы, что никак не изменило ситуацию.

В ответ на публикацию в мэрии пообещали осмотреть многоквартирный дом до 9 февраля, предоставив результаты дополнительно.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle