Обрушившийся в квартире потолок привел кемеровчанина в отчаяние

Житель кузбасской столицы рассказал о неожиданном обрушении потолка в собственной квартире. По словам горожанина, теперь ему негде жить.

Мужчина рассказал, что проживает на улице Базовой 4-11/1 в приватизированной квартире. 12 января там произошло обрушение, которое официально было зафиксировано специалистами.

– До сегодняшнего дня к ремонту не приступили, в комнату доступ ограничили, а это мое единственное жилье, – пожаловался кемеровчанин.

Судя по опубликованным кадрам, потолок обвалился в спальне, в результате чего часть комнаты оказалась завалена деревянными балками и кирпичом. По словам кемеровчанина, ремонтировать обрушение так и не начали, а денег на съем другого жилья у него нет.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle