МВД объявила в розыск автора вирусного ролика с педофилом Мурадом в такси

Блогер Хизри Зарипов (Хиза), который снял популярный на просторах TikTok видео-мем с таксистом и пассажиром Мурадом, был объявлен в федеральный розыск по уголовной статье.

Полицейские устанавливают местоположение популярного блогера Хиза, транслирующего своим восьми миллионам подписчикам развлекательные постановки с участием люксовых авто и устраивает пранки.

По какой именно уголовной статье блогера объявили в федеральный розыск МВД не уточняет. По данным телеканала РЕН ТВ, это может быть связано с неким мошенничеством.

Отметим, что недавний наиболее резонансный ролик блогера Хизы был в такси с мужчиной по имени Мурад (ненастоящее имя), который в прошлом году стал героем мема в соцсетях. Всю поездку пассажир с необычным именем выкрикивает что-то с матами, а в конце водитель рассказывает, что за поездку там и не заплатили. Особенно отрывок завирусился в TikTok, а на YouTube его посмотрели 9,5 миллиона раз. Позже в Сети узнали, что Мурад имеет судимость за педофилию, пишет Lenta.ru. Его задержала полиция.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle