Число жертв COVID-19 увеличилось в Кузбассе

Еще несколько пациентов с коронавирусной инфекцией скончались в Кузбассе за сутки.

По оперативным данным на 26 января, восемь кузбассовцев с коронавирусом умерли за минувший день.

У мужчины 1943 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1937 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы, хронической болезни почек, патологии желудочно-кишечного тракта. Она проживала в Юрге.

У мужчины 1932 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек, анемии, патологии желудочно-кишечного тракта, хронического бронхита. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1954 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, бронхиальной астмы, патологии центральной нервной системы, ожирения. Она проживала в Кемеровском муниципальном округе.

У женщины 1951 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. Она проживала в Прокопьевске.

У женщины 1975 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне ожирения. Она проживала в Киселевске.

У женщины 1939 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Междуреченске.

У женщины 1957 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Мысках.

Напомним, суточный прирост больных составил 392 человека. Всего с начала пандемии коронавирусом заразились 92 482 кузбассовца.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации читайте в специальной теме на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle