Неизвестный зарезал трех человек в Омской области

В поселке Юрьевка Павлоградского района Омской области произошло тройное убийство: жертвами стали двое взрослых и ребенок.

Сегодня, 22 января, рано утром в одном из домов села были обнаружены тела трех членов одной семьи с ножевыми ранениями: мужчины 38 лет и женщины 35 лет, являвшихся сожителями, а также 10-летней девочки – дочери погибшей.

По данным полиции, в момент преступления там находились еще двое детей 15 и 16 лет, им удалось сбежать и попросить помощи. Однако эти сведения разнятся: по информации следкома, несовершеннолетние, которые смогли спастись, – это девочка 14 лет и ее шестилетний брат, они сбежали к соседям.

По данному факту СУ СКР по Омской области было возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более человек. Следователи отрабатывают всевозможные версии случившегося.

Отмечается, что региональная прокуратура взяла это дело на особый контроль. На место трагедии выехали областной зампрокурора, а также районный прокурор. На данный момент проводится расследование, а также комплекс мероприятий, чтобы установить и задержать убийцу, пишет РИА "Новости".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle