Водитель кемеровской маршрутки высадил десятилетнюю девочку в мороз

Кемеровчанка пожаловалась в соцсети на водителя, который высадил ее десятилетнюю дочь из маршрутного такси.

Свою жалобу мать девочки опубликовала в соцсети "ВКонтакте". По ее словам, дочка должна была уехать на этой маршрутке вместе со своей бабушкой. Однако из-за того, что транспорт был переполнен им пришлось разделиться – бабушка посадила ребенка во вторую дверь, а сама направилась к первой, чтобы оплатить проезд с помощью банковской карты. Но водитель закрыл дверь и та не успела попасть внутрь. Девочка проехала до кинотеатра "Юбилейный", после чего мужчина высадил ее, потому что она не смогла оплатить проезд.

Мама девочки была возмущена таким поведением водителя и позвонила ему на мобильный телефон, ожидая услышать объяснения, но тот нагрубил ей в ответ. Женщина поблагодарила неравнодушных горожан, которые одолжили ее дочке денег на дорогу до дома, где на остановке ее ждала бабушка.

Фото: Pixabay
Публикация: Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle