"С каждым днем все хуже": врачи отказались помогать пожилой кемеровчанке с COVID-19

Житель кузбасской столицы рассказал, что пожилая горожанка с подтвержденным коронавирусом уже неделю не может дождаться помощи медиков, в том числе и необходимых лекарств для лечения.

Кемеровчанин разместил пост негодования на своей странице во "Вконтакте", где описал бездействие врачей по отношению к 69-летней пациентке, которая заразилась коронавирусной инфекцией.

По его словам, уже на протяжении недели пенсионерка не получает обещанные лекарства. Причем на машине "скорой" ее не госпитализируют, а каждый день состояние только ухудшается. Никакой другой помощи, как отмечает местный житель, ей сейчас не оказывается.

В комментариях ему ответил представитель Минздрава Кузбасса и попросил уточнить более подробную информацию, которая касается данной ситуации.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle