Убившая коллегу вожатая детского лагеря получила семь лет колонии

Вожатая подмосковного детского лагеря, зарезавшая напарницу во время спора, осуждена на семь лет.

В пушкинском городском суде вынесли приговор по делу об убийстве в детском лагере. 23-летнюю москвичку Александру Осипову, убившую свою коллегу на смене в детском оздоровительном лагере "Лесной лорд", осудили на семь лет колонии, сообщает прокуратура Московской области в Telegram-канале.

– Суд приговорил Осипову к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, – говорится в сообщении.

В суде установили, что между девушками произошел конфликт, в результате которого обвиняемая нанесла коллеге не менее 20 ударов ножом. Потерпевшая скончалась на месте.

Ранее сообщалось об убийстве в детском лагере, вследствие чего было возбуждено уголовное дело в адрес подозреваемой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle