Власти Таштагольского района сообщили об ограничениях для развлекательных заведений в связи с трагедией на "Листвяжной"

Администрация Таштагольского района выразила соболезнования пострадавшим при взрыве на шахте "Листвяжная" и разъяснили в каком формате будут работать развлекательные заведения в связи с объявленным трауром.

В пресс-службе администрации Таштагольского района рассказали об ограничениях, которые были введены в связи с трауром по погибшим в результате взрыва на беловской шахте "Листвяжная".

Сообщается, что курорт продолжает работать в обычном режиме – местные жители и гости из других городов продолжают активный отдых, который включает катание на лыжах, сноубордах и возможность прокатиться на снегоходах.

Помимо этого продолжают свою работы и другие заведения, такие как клубы, бары и рестораны, но с определенными ограничениями – все развлекательные шоу и программы были отменены. Владельцы с понимаем отнеслись к возникшей ситуации и до конца траура в помещениях проигрывается менее энергичная, спокойная музыка.

Некоторые подошли к этому вопросу с другой стороны – гостиница "Ольга" проводит показ советских фильмов.

Напомним, что в связи с трагедией на шахте "Листвяжная" губернатор Кемеровской области объявил трехдневный траур – с 26 по 28 ноября.

Больше информации о взрыве на беловской шахте можно найти в специальной теме.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle