Новосибирский школьник набросился на учителя и одноклассника с ножницами

Пятиклассник в Новосибирске во время урока напал на другого школьника с ножницами, а затем набросился на учителя. Информацией об инциденте заинтересовались правоохранители.

Нападение произошло в одной из школ в Калининском районе города Новосибирска. Ученик пятого класса стал бежать на сверстника с ножницами во время урока, но его за руки схватила учитель, которую также едва не затронула агрессия ребенка.

– Спасибо учительнице, которая приняла на себя удары этого ребенка, а так, кто знает, как бы все повернулось. Еще этот ребенок выломал дверь в классе. <...> Нам страшно за детей, – призналась мама одного из учеников, цитирует ее "Прецедент".

По данным СМИ, руководство школы пытается решить вопрос с проблемным учеником и даже отправляло его на психологические обследования, но ограничить его право на обучение не могут. Разговоры с отцом о регулярном нарушении дисциплины его ребенком в школе в том числе не принесли результатов.

СК по Новосибирской области объявил о начале проверки в связи с появлением информации о нападении в ребенка на ученика и педагога в школе.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle