Пенсионерка с ножом в лице сбежала от мужа-агрессора в Краснодарском крае

На Кубани между пожилыми супругами произошел конфликт, в результате которого мужчина ударил супругу ножом в область головы, после чего та сбежала из дома.

В городе Апшеронск, Краснодарский край, 19 ноября между мужем и женой произошла ссора. Будучи в нетрезвом состоянии 64-летний мужчина ударил свою 60-летнюю супругу ножом в область носа.

Отмечается, что женщине прямо с орудием в лице удалось убежать из дома. На улице на нее обратили внимание прохожие, которые вызвали правоохранителей и "скорую".

Пенсионерка была доставлена в медучреждение, где ей провели операцию по извлечению ножа. Длина его лезвия составила 25 сантиметров. На данный момент пострадавшая находится удовлетворительном состоянии. Уточняется, что ей проведут ряд дополнительных оперативных вмешательств.

В краевом управлении следкома РЕН ТВ подтвердили факт инцидента, там также сообщили, что в отношении агрессора было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство"), а также, что ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Видео: РЕН ТВ
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle