Перевозивший труп в багажнике житель Ленобласти оказался людоедом

В Ленинградской области трое мужчин попали в дорожную аварию, при этом из их автомобиля выпало тело с перерезанным горлом. Позже один из участников ДТП сообщил, что является каннибалом.

Сообщается, что 20 ноября текущего года в Ленинградской области на трассе трое молодых людей попали в аварию, во время которой из их багажного отделения выпал труп с перерезанным горлом.

Как пишет "Пятый канал" со ссылкой на осведомленный источник, подозреваемый в убийстве мужчины и его сообщники поместили тело в машину, чтобы затем отвезти в лес и закопать. Отмечается, что водитель не справился с управлением.

Далее правоохранители задержали предполагаемого преступника. Им оказался 23-летний житель региона. Во время допроса он рассказал, что является людоедом, причем признался он в других якобы ранее совершенных убийствах.

По словам подозреваемого, им двигало любопытство и он хотел попробовать человеческое мясо на вкус. Так, утверждает мужчина, в 2020 году он, будучи на охоте, зарезал человека, отсек часть тела, а затем сварил ее и употребил в пищу, а останки были спрятаны в трубе.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle