Цыганка-рецидивистка предстанет перед судом за сбыт героина на территории Кузбасса

Жительница Прокопьевска пойдет под суд за организованный на территории города сбыт наркотических веществ.

По данным ОМВД по г. Прокопьевску, в сентябре текущего года сотрудники МВД России получили информацию о том, что ранее судимая женщина цыганской наружности организовала сбыт героина на территории города.

В ходе спецоперации рецидивистку удалось поймать с поличным, когда та лично передавала сверток с героином своей покупательнице. В жилище наркоторговки обнаружили героин весом 50 грамм, наличные, которые она предположительно выручила с продажи наркотиков и электронные весы. Выяснилось, что женщина закупала запрещенные наркотические вещества оптом и продавала в свертках при личной встрече.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" (ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Данные по делу направлены в Центральный районный суд Прокопьевска. Ей грозит до двадцати лет лишения свободы.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle