Суточная смертность от COVID-19 выросла в Кузбассе

Кузбасские врачи назвали количество умерших от коронавируса жителей региона.

Согласно опубликованным данным, пять ковид-пациентов скончались за сутки в Кузбассе. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале областного оперштаба.

Число летальных случаев после заражение коронавирусной инфекцией сравнялось со значением, зафиксированным днем ранее. Таким образом, всего на территории Кемеровской области с начала пандемии умерли 1441 заболевших.

У женщины 1955 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Мысках.

У женщины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Гурьевске.

У женщины 1941 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы. Она проживала в Белове.

У мужчины 1938 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекла на фоне патологии центральной нервной системы. Он проживал в Новокузнецке.

У женщины 1967 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы. Она проживала в Краснобродском.

Стало известно, что заболеваемость коронавирусом среди кузбассовцев достигла нового рекорда.

Актуальные материалы о распространении COVID-19 в регионе, стране и мире находятся в тематическом разделе на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle