Ксения Собчак встала на защиту Моргенштерна после его слов о Дне Победы

Журналистка и ведущая Ксения Собчак объяснила высказывание рэпера Моргенштерна о празднике Дня Победы, отметив, что его поколение не понимает значимость данного события.

В своем личном Instagram-профиле ведущая решила оправдать рэп-исполнителя после его заявления о том, что он не понимает праздник День Победы. Ксения Собчак попыталась объяснить это тем, что Моргенштерн представляет другое поколение, которое не может воспринять событие, случившееся многие десятилетия назад.

– Ему 23 года! Он представитель уже другого поколения, которое не может на эмоциональном уровне воспринимать то, что произошло 76 лет назад. Вы за это его загнобить хотите? За непонимание? – высказалась в защиту Моргенштерна Собчак.

Как добавила ведущая, исполнитель поделился личным мнением и честно признался в том, что не понимает масштаба празднования.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал воспитание Моргенштерна после слов о Дне Победы, а позднее рэп-исполнитель принес извинения за сказанное о празднике. Вместе с тем глава СК России поручил проверить высказывание артиста.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle