Иосиф Пригожин раскритиковал воспитание Моргенштерна после слов о Дне Победы

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился нелестным мнением о российском рэп-исполнителе Моргенштерне после его заявления о том, что он не понимает, зачем праздновать День Победы.

В недавнем интервью с ведущей Ксенией Собчак знаменитый исполнитель Моргенштерн высказал свое недовольство празднованием Дня Победы и тем, что на него ежегодно тратится немало средств, передает StarHit.

– Я вообще не понимаю этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад. Из года в год на это тратятся миллионы, что-то празднуют – не знаю, может, это скрепы какие-то? Наверное, гордиться просто нечем, – цитирует Моргенштерна издание.

Журналисты обратились за комментарием о данном высказывании к продюсеру Иосифу Пригожину, который изначально не поверил, что Моргенштерн позволил себе подобные слова.

– Либо он специально хайпанул, либо просто не понимает, что происходит. Если б не предки, деды, его бы не было. Сколько миллионов погибло, как дорого обошлась эта победа! <…> Но сегодня стало модно болтать языком все, что ни попадя. Чем громче заявление – тем лучше. Не всем доступны понятия чести, достоинства, совести, – передает пресса слова Пригожина.

Вместе с тем супруг певицы Валерии заявил, что Моргенштерна "плохо воспитывали", и призвал исполнителя "быть мужчиной" и извиниться за свое высказывание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что рэпер Моргенштерн потратил на новые зубы четыре миллиона рублей.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle