Девушка чудом избежала аварии из-за рассыпанного угля на дороге в Ленинске-Кузнецком

Жительница города Ленинск-Кузнецкий поделилась в соцсетях инцидентом, который произошел с ней на дороге – куча рассыпанного угля могла стать причиной серьезной аварии.

Рассыпанный уголь на дороге в Ленинске-Кузнецком мог стать причиной ДТП. Девушка рассказала ситуации, произошедшей с ней в соцсети "ВКонтакте".

Как уточнила девушка журналисту VSE42.Ru, 26 октября она ехала за рулем автомобиля по улице Садовой в четвертом районе и на повороте рядом с гимназией №12 чуть не въехала в кучу угля, который был рассыпан на пути движения автомобилей.

– Думаю что просто у какого то КамАЗа открылся борт и высыпалась часть угля, – предположила девушка.

Она также сообщила, что стала свидетельницей того, как автомобиль марки ВАЗ-2114, который ехал впереди нее, резко ушел влево, дабы избежать наезда на уголь.

Фото: Pixabay

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle