Суд отправил в колонию банду насильников молодой жительницы Барнаула

Трое барнаульцев получили тюремные сроки за изнасилование молодой знакомой, которую заманили в квартиру под надуманным предлогом и некоторое время держали в сексуальном плену.

Суд признал виновными мужчин из Барнаула 37 и 27 лет, а также их 20-летнюю знакомую по уголовным статьям о незаконном лишении свободы человека и групповом насилии по предварительному сговору.

Было установлено, что девушка заманила 18-летнюю сибирячку в квартиру с мужчинами из личных неприязненных отношений. Ее разозлило, что знакомая не хотела больше оказывать интимные услуги за деньги и делить с ней прибыль.

По данным СК по региону, в жилище находились двое мужчин, которые били гостью и насиловали на протяжении ночи. Только после того, как злоумышленники уснули, девушка попыталась выбраться через окно, но этаж был слишком высоким, и некоторое время она простояла на карнизе, привлекая внимание горожан и прося о помощи. На месте оказалась полиция, которая смогла поймать пострадавшую.

Сами насильники не признали свою вину. По их словам, все якобы происходило по обоюдному согласию. Теперь каждый из них проведет семь лет в колонии общего режима и выплатит штраф в пользу потерпевшей в размере 500 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что жительница Барнаула выпала из многоэтажки при попытке сбежать от насильников.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle