Спасатели нашли все тела экипажа разбившегося на Камчатке вертолета Ка-27

После авиакатастрофы на Камчатке экстренным службам удалось найти тела всех погибших. Спасатели подтвердили, что из пятерых членов экипажа никому не удалось выжить.

После авиакатастрофы с вертолетом Ка-27 спасатели приступили к поискам выживших и разбору обломков, которые оказались разбросаны в труднодоступном месте около горы Острой. По последней информации экстренных служб, на борту воздушного судна никто не выжил.

– В авиакатастрофе погибли пять человек. Их тела найдены, – сообщает ТАСС со ссылкой на анонимный источник в авиационных службах.

Напомним, в ночь на 24 сентября вертолет Ка-27 совершал учебно-тренировочный полет на Камчатке, однако вскоре пропал. Позже выяснилось, что при попытке сесть возле горы судно потерпело крушение. СК возбудил уголовное дело по ст. 351 УК (нарушение правил полетов или подготовки к ним).

Отметим, что случаи авиакатастроф в России в последнее время происходят часто. На Камчатке это уже не первая подобная трагедия: до Ка-27 там разбился Ми-8 с 16 людьми на борту. Также за последнее время стало известно об авиакатастрофах в Иркутской области (L-410), Подмосковье и под Хабаровском.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle