Подражатель стрелка из Перми угрожал убить ростовских школьников

Молодой человек из Ростова-на-Дону рассылал в школьные чаты видео, на котором копировал жесты пермского стрелка и угрожал ученикам расправой.

Как передает 1rnd.ru, 21 сентября в Ростове в местных школьных чатах распространился ролик, на котором неизвестный в кепке и платке повторяет жестикуляцию пермского стрелка, а также угрожает повторить его преступление в местных учебных заведениях.

Видео напугало родителей и их детей. Отмечается, что в одной из школ, попавших в список подражателя, работали правоохранители.

Полицейские объяснили, что реальной опасности нарушитель спокойствия не представляет, он таким образом хотел якобы пошутить.

– Все равно, а вдруг он завтра придет. Кто знает, что у него в голове? – задалась вопросом одна из матерей.

Об этом пишет Privet-Rostov.ru.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Перми на университет напал вооруженный студент. Он убил нескольких человек, впоследствии был задержан. При этом он оказывал сопротивление, из-за чего силовикам пришлось в него стрелять. Юноша был госпитализирован в тяжелом состоянии, его подключили к аппарату ИВЛ, а затем появилась информация, что медики ампутировали ему ногу.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle