Открывшая стрельбу на детской площадке новокузнечанка устроила скандал на шоу Андрея Малахова

Новокузнечанки, драка которых попала на видео, пришли на передачу известного шоумена и высказали свои версии случившегося.

Участницы конфликта на детской площадке, который приключился несколько недель назад в Новокузнецке, стали героинями программы Андрея Малахова "Прямой эфир". Первой высказалась женщина, в которую стреляли. По ее словам, все началось с того, что новая соседка якобы стала воровать игрушки со двора.

Вторая горожанка не выдержала и закатила скандал, заявив, что оппонентка постоянно ругалась с ней и ее мужем, а также угрожала.

– Муж шел домой с работы, эта женщина стояла с двумя мужчинами (пьяными). Она указала им на мужа: "Вон он идет в камуфляжной куртке. Идите его побейте". Все это, конечно, с матами, – описала злополучный день дама с пистолетом.

Она добавила, что никаких игрушек не крала, и подчеркнула, что противница неоднократно грозилась "оторвать ей голову". Под конец выпуска землячки так и не помирились, но стрелявшая женщина заявила, что они с мужем решили переехать.

Напомним, новокузнечанки подрались 30 августа. Рукоприкладство со стрельбой удалось заснять на камеру. Полиция позже сообщила, что никто не пострадал, а у пьяной женщины изъяли пневматический пистолет.

Комментарии для сайта Cackle