Московские правоохранители возбудили дело после смерти пенсионерки и внучки от отравления арбузом

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после смерти пенсионерки и внучки от отравления арбузом, купленном в одном из сетевых магазинов российской столицы.

Возбуждено уголовное дело после распространившейся в СМИ информации об отравлении семьи на юго-востоке Москвы. Об этом говорится в сообщении столичного ГСУ СКР.

После употребления арбуза, купленного в магазине на улице Совхозной, медики госпитализировали в городское медучреждение семью, где скончалась женщина и несовершеннолетний ребенок.

К настоящему моменту следователи выехали в больницу. Проводится комплекс следственных действий, которые направлены на уточнение всех обстоятельств случившегося. Расследование дела продолжается.

Как сообщает Lenta.ru, ранее стало известно, что в Москве бабушка и внучка умерли после того, как съели арбуз в одном из сетевых магазинов. 8 сентября семья приобрела продукт, а на следующий день у 15-летнего подростка, ее матери и бабушки началась рвота. Их госпитализировали, но девочку и пенсионерку врачам спасти не удалось.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle