Соцсети: автомобиль сбил кота на глазах у кузбассовца

Житель Ленинска-Кузнецкого в соцсетях сообщил, что на его глазах был сбит кот. Как пояснил автор в своей публикации, дорога на одной из улиц города находится в плохом состоянии.

Накануне днем на ул. Надежная автомобиль сбил усатого, о чем горожанин рассказал в местном паблике "ВКонтакте".

– Дорога отвратительная, не понимаю куда смотрит город! Много раз обращались по этому вопросу! Ждем когда собьют детей? – написал житель кузбасского города в социальной сети.

По его словам, соседи уже писали, чтобы на этом проблемном участке сделали асфальт, поскольку там сильно пыльно. Как отметил интернет-пользователь, машины едут по дороге на большой скорости, а по этой улице много детей идут в школу.

В своем посте кузбассовец отметил, что в зимнее время даже взрослым местным жителям страшно ходить по этой дорожной зоне.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle