Новокузнечанин несколько лет выманивал интимные фото у детей в интернете

Полиция задержала педофила из Новокузнецка, который на протяжении нескольких лет вел с детьми интимные переписки в интернете.

36-летний кузбассовец общался с детьми из разных регионов России во "ВКонтакте". При этом писал он им со своей фейковой страницы.

– Мужчина переписывался с подростками, говорил с ними о сексе, выманивал интим-фотографии, – сообщил источник "КП-Новосибирск".

Первый раз педофил заговорил с детьми о сексе в 2014 году. Сначала он переписывался с 13-летним мальчиком из небольшого поселка в Новосибирской области, потом с 14-летним подростком из Московской области, а затем начал выманивать интим-фото у 14-летней девочки из Бердска.

В 2015 году мужчина несколько дней общался с 12-летним мальчиком из Новосибирска, следом фотографии ему начал отправлять 12-летний житель Нижнего Новгорода, переписка с которым затянулась у педофила почти на год.

– А в январе 2017 года он стал общаться с 12-летним мальчиком из Краснодара, – рассказал собеседник издания.

В сентябре этого года кузбассовца задержали кемеровские полицейские, сейчас он находится под арестом. Следователи проверяют его возможную причастность к другим преступлениям. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 "Развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц".

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle